信息回复

邮件分类:
邮件标题: 友谊路兴业银行门口,每天晚上有一个卖童装
信件编号: 2018312455
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/24 18:31:55
邮件内容: 每天晚上用扩音喇叭播放到10点多,严重影响睡眠,希望管理一下
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:我局执法人员对该商贩进行了批评教育,并对其使用的喇叭采取了依法扣押。今后我局将加大对该区域的巡查执法力度。如有疑问,请致电0912-8104051。感谢您对城市管理执法的监督与支持!
回复时间: 2018/8/29 8:59:38
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:332606
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错