信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林榆横开发区草海则街上,晚上摆摊的严重影响道路交通
信件编号: 2018522805
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/28 20:52:05
邮件内容: 希望制止.改善
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反应的问题已收悉。经查,草海则草榆路属于我局管辖范围内,今后我局西南分局三大队将加强管理,纠正占道经营行为,还市民整洁有序和畅通无阻的街道。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/8/31 16:54:49
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:244927
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错