信息回复

邮件分类:
邮件标题: 文化南路民间艺术团门口汽车乱停
信件编号: 2018140331
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/3 16:14:31
邮件内容: 文化南路民间艺术团车停的连路都走不了,横七竖八。没人管
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反应的问题已收悉。针对以上问题,我们将加大对此路段车辆乱停现象的管理力度,依法对违停车辆张贴违法停车告知单,确保行人正常通行。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/9/6 15:02:19
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:245844
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错