信息回复

邮件分类:
邮件标题: 油烟乱排放味道很呛人
信件编号: 2018031059
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/10 20:03:59
邮件内容: 饭店名称:鱼你在一起,位于榆林市榆阳区上郡北路西二路新家源隔壁,油烟口在门口顶上,每天附近居民反应油烟味太重,很呛人令人作呕,严重影响身体健康,影响环境。希望有关部门督促整改。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:经查,该店已安装了油烟净化设备,但未能提供油烟检测报告。我局执法人员已向当事人郝某下达了《限期整改通知书》,责令其自行检测。后期我局会根据检测结果做出相应的管理措施,依法予以处置。若有疑问,请致电0912-3521281,感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/9/18 16:15:46
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:244906
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错