信息回复

邮件分类:
邮件标题: 元驰北门口西侧全球优质水果店店外设柜占道经营
信件编号: 2018441123
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/11 21:44:23
邮件内容: 元驰世纪城北门口西侧全球优质水果店店外设柜占道经营,占据大幅店外面积,严重影响了元驰业主、过往行人及摩托车自行车等车辆的同行。请在管理锦园元驰道路上的流动小商小贩的时候,也注意一下此处违规摆摊设柜经营的行为!辛苦各位执法人员了,再次表示谢谢!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:我局执法人员前往现场进行查处,对元驰世纪城北门口西侧全球优质水果店店外设柜占道经营业主进行了批评教育,并向其下达了限期整改通知书,责令其立即整改,还市民朋友一个舒适的生活环境。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/9/13 11:22:27
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:245878
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错