信息回复

邮件分类:
邮件标题: 湖滨路圣都游乐园
信件编号: 2018261338
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/13 8:26:38
邮件内容: 你好,尊敬的领导,我的车停在湖滨路圣都游乐园上面的停车位里面,被你局罗晓磊、周文龙二位同志给予违法停车处罚,如果停在划好的车位里面的车都能违停,请问领导,车该往哪里停才不违章?希望领导重视一下,调查此事!!!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:您于2018年9月12日在滨河路圣都乐园未按停车泊位内的箭头方向(车头朝向)指示停放车辆,为纠正您的此种停车行为,我局执法人员向您张贴了违法停车告知单,请您今后按规定自觉遵守停车秩序。若您对此处罚持有异议,请您致电0912-3286006,我们愿意和您当面解释说明。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/9/17 10:58:13
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:244946
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错