信息回复

邮件分类:
邮件标题: 友谊路,占道经营
信件编号: 2018241401
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/14 16:24:01
邮件内容: 友谊路,兴业银行门口摆摊卖衣服,感觉与美丽街道格格不入,希望取缔。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:我局执法人员对该违法占道经营行为进行了依法取缔,今后我局将加大对该片区的巡查执法力度,防止类似现象反弹。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/9/18 16:18:00
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:244911
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错