信息回复

邮件分类:
邮件标题: 二街转角楼公共停车场为什么还在收费,而且收费人员态度相当恶劣
信件编号: 2018461558
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/15 20:46:58
邮件内容: 公共停车场不是已经都免费了么为什么二街转角楼公共停车场还在收,而且收费标准还相当高,停了两个小时出头收我9块,超出十来分钟还要按一小时算,这倒罢了,收费人员态度非常差,让我嫌贵去别处停,真是气不打一处来,这种情况没人管么?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。现回复如下:您反映的二街转角楼公共停车场由榆林市城投公共服务有限公司设置,有我局审批的《临时占用城市道路许可证》及榆林市物价局批准的《收费(价格)备案登记表》,属合法停车收费场点,依据物价局具体停车收费标准进行收费。关于收费人员态度恶劣问题,请向管理方城投公共服务有限公司反映。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-7993100,谢谢您!
回复时间: 2018/9/20 16:46:47
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:245889
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错