信息回复

邮件分类:
邮件标题: 开发区塞维利亚小区步行街新家源超市音响噪音扰民
信件编号: 2018432700
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/27 12:43:00
邮件内容: 开发区塞维利亚小区步行街新家源超市音响噪音扰民
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。接报后我局立即派出执法人员进行查处,现已对该商铺进行口头警告,责令其调低音量,不得扰民。若您再次发现此类行为,请致电0912-7102686进行举报。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/10/9 9:52:08
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:244962
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错