信息回复

邮件分类:
邮件标题: 信件编号2018352328之后续发展
信件编号: 2018582758
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/9/27 19:58:58
邮件内容: 前次我的信件2018352328反映之巨丰智慧城延兴达路一楼商铺圈占人行道为私家停车场一事,前段时间进行过整改,但近期又恢复原样,敌进我退,敌退我进,如不用雷霆手段,贵局威信何在?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。接报后我局执法人员立即对圈占人行道的行为进行整改,对侵占公共用地的阻挡物进行了强制拆除。若您再次发现此类行为,请致电0912-7102686进行举报。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/10/9 9:52:19
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:244931
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错