信息回复

邮件分类:
邮件标题: 夜间扰民扰民
信件编号: 2018331959
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/10/19 19:33:59
邮件内容: 航宇路派出所北农垦家苑工地夜间施工严重扰民,执法人员不管吗?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。现回复如下:经查,农垦家苑小区项目近期夜间进行了部分地下室回填作业,就此问题执法人员与该项目甲方,施工方进行了现场沟通,负责人均表示积极配合整改,近期已将土方回填作业调整至白天实施。 如后期网友发现有违规夜间施工行为请及时拨打夜间值班举报电话0912-8165671,我局执法人员将第一时间到达现场处置。今后我局将加大夜间巡查力度,为市民营造良好休息环境。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/10/25 8:30:32
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:400631
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错