信息回复

邮件分类:
邮件标题: 世纪精华的鬼音调又开始了
信件编号: 2018272410
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/10/24 22:27:10
邮件内容: 世纪精华的鬼音调又开始了,而且声音特别大了,各种嘈杂声夹杂着像防空警报一样的声音,希望贵局能再督促其降低躁音源.时间是在晚上,有时下午就6点左右就开始,上次贵局给的答复是上午过来听不到,你们偏偏不响时过来,响时不过来当然听不到,另外请恕我没有留真实电话,因为贵局部分工作人员不顾举报人隐私,甚至让去现场
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您反映的世纪精华噪音扰民的情况已收悉。我局现将该问题的处理情况作如下回复: 25日晚,经我分局执法人员实地检查,网民所反映的噪音来源于“水晶国际大酒店”的中央空调冷却塔,我执法人员现场对该酒店下达了限期整改通知书,责令其尽快对冷却塔进行降噪处理,尽量避免噪音扰民。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2018/10/30 10:04:07
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382646
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错