信息回复

邮件分类:
邮件标题: 家附近根本没有停车位,车停哪啊?
信件编号: 2018192534
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/10/25 11:19:34
邮件内容: 我家附近就有几个停车位,然而住着上千户人家,车怎么停,不让路牙子上面停,那往哪停?相反家附近的实验小学路边全是车,真正的影响交通没人管。
回复状态: 已审回复
回复情况: 市民朋友,您好! 您家附近的停车位少,是根据道路实际情况、为了方便广大市民出行便利而临时规划的停车位,不是为了满足附近住户规划的长期固定停车位,请您理解。实验小学周围停放车辆的问题,根据实地情况,我分局一共规划了65个停车位,方便广大市民出行及家长接送孩子。感谢您对我们工作的支持与理解。
回复时间: 2018/11/21 10:39:20
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394475
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错