信息回复

邮件分类:
邮件标题: 城管呼死你干扰正常生活
信件编号: 2018060940
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/11/9 10:06:40
邮件内容: 我是做销售的之前展业的时候可能有些广告粘贴不合理,过了好几天周一我人在西安突然接到未知电话说三天内来缴费,然后就开始呼死你模式,之前没有任何通知。周三我回榆林后第一时间去交了罚款说24小时后就停止了。但是现在已经48小时了还在骚扰我而且不分白天黑夜,严重干扰了我的正常生活,而且找不到投诉电话、途径,这种不作为乱作为的行为请问谁、何时可以治理。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您所反映的问题已收悉,现回复如下:经与相关部门核实因我市在创建文明城市时期,日处理野广告量达到百余条,工作量较大,出现信息报送有误。致使您的电话号码在接受处罚后未能第一时间停止电子追呼,对您的生活造成不便,真诚向您道歉请您谅解。今后我们将加强管理,杜绝类似事件的发生。
回复时间: 2018/11/12 14:32:26
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323576
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错