信息回复

邮件分类:
邮件标题: 南郊上郡路锦瑞名苑小区旁居民私自建围墙影响道路通行
信件编号: 2018302018
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/11/20 8:30:18
邮件内容: 榆阳区上郡路猪场洼锦瑞名苑小区大门口西边居民私自建围墙使原三米宽道路变一米宽
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,上郡路锦瑞名苑小区院内私自修建菜园一事属实。我执法人员对当事人进行批评教育,并责令其自行拆除。现已全部拆除。 同时,网友若再次发现类似行为,请致电0912-3521281,我执法人员将及时到场处置。感谢您对我局工作的支持与理解。
回复时间: 2018/11/27 9:29:37
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394463
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错