信息回复

邮件分类:
邮件标题: 盛高公馆1号楼2单元101午休时间电钻扰民
信件编号: 2018462244
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/11/22 13:46:44
邮件内容: 在中午12点到14点之间电钻装修扰乱居民休息,物业劝阻无效。请综合执法协调
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经调查,您所反映的系业主内部装修问题,家庭内部装修不属于我分局管辖范围,建议您向轻工局装修装饰办公室等相关部门咨询。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2018/11/26 16:29:46
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324659
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错