信息回复

邮件分类:
邮件标题: 关于停车位咨询
信件编号: 2018390409
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/4 10:39:09
邮件内容: 你好,同志!烦请询问地处榆阳区富康西路隆城富康小区门口商业楼前空地,目前是否已经被贵局批复为正规收费停车场?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:我科室与城投公司于2018年12月7日对该停车场档案进行查阅,该停车场市执法局临时占用城市道路手续和物价收费许可手续已备案完成,属于合法收费。感谢您对城市管理执法工作进行监督,若再次发现类似行为,请致电0912-3526633,谢谢您。
回复时间: 2018/12/7 15:38:22
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:309886
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错