信息回复

邮件分类:
邮件标题: 城市公共厕所打扫人员
信件编号: 2018180806
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/8 15:18:06
邮件内容: 长城北路明乐巷14排这有个公共厕所,厕所里的打扫人员打扫一次骂一天,一天早中晚打扫三次,有时候人上个厕所打个电话,她还在那里骂骂咧咧,嗓门特别大,还很嚣张的说让我们去投诉,让我们不要上厕所。我唯一不懂的是,赚的政府钱,就是这样上班的么?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:城市公共厕所不属于我局管理范围,请向相关单位反映。感谢您对城市管理执法工作的监督与理解。
回复时间: 2018/12/17 14:25:01
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323630
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错