信息回复

邮件分类:
邮件标题: 苏庄则紫陌园小区北门汇金超市烧炉子
信件编号: 2018530942
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/9 14:53:42
邮件内容: 苏庄则紫陌园小区北门汇金超市烧炉子,影响我们楼上住户,烟特别大
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我分局工作人员调查,因汇金超市无取暖设施,便使用蜂窝煤炉子取暖,烧的是无烟煤,但当事人积极配合,已停止使用炉子。感谢您对我局工作的监督与理解,如有疑问,请致电0912-7997510.
回复时间: 2018/12/12 10:27:38
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324594
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错