信息回复

邮件分类:
邮件标题: 雨润路绿源小区投诉建议
信件编号: 2018421824
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/18 14:42:24
邮件内容: 经贵局上次回复、但问题仍未解决、不知道是工作遇到某种阻碍了还是你们也没有办法实施下去,不知道每天提倡创文是你们的慵懒散漫还是慢作为、不作为导致的。致使你们的工作效率如此不堪。管辖榆横大队光小区业主物业投诉电话打了不下数次、每次见你们来也就是形式上的过一遍,之后便不了了之。对此我郑重的希望贵局能把此事从根处理,我感谢贵局各位领导、感谢你们全体上下执法人员!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网民朋友:您好!您反映的开发区绿源小区油烟污染的情况已收悉。我局现将该问题的处理情况作如下回复: 经我局执法人员对绿源小区油烟污染投诉的二次回访得知,目前网友所反映的餐饮商户中已有1家更换了通风管道,另外1家已安装了通风弯头,仍有两家尚未安装通风弯头,现场我局执法人员已督促剩余两家商户尽快整改,尽量避免油烟污染扰民。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2018/12/28 15:58:47
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323702
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错