信息回复

邮件分类:
邮件标题: 投诉噪音为何只是敷衍回复不解决实际问题?
信件编号: 2018312150
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/21 23:31:50
邮件内容: 投诉水晶国际酒店和世纪精华酒店楼背的噪音已经无数次了,为什么得到不实际性的解决,一点都没减轻,水晶国际背后和警报一样的声音,世纪精华背后和电锯一样的声音,每天下午开始响到第二天凌晨,楼背是小区啊,又不是无人区,做个减噪有那么难吗
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经我局执法人员实地回访,水晶国际酒店负责人表示已购买了降噪设备,因设备在外地,目前正在运输中,待设备到位将立即安装,尽量避免噪音扰民现象。如有疑问,请致电0912-7102686.感谢您对我们执法工作的支持与理解!
回复时间: 2018/12/28 10:09:00
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324654
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错