信息回复

邮件分类:
邮件标题: 投诉噪音问题
信件编号: 2018322256
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/22 3:32:56
邮件内容: 为什么无数次投诉水晶国际酒店和世纪精华楼背后的噪音问题没一点效果,依旧是通宵扰民,水晶国际是像警报一样的噪音,世纪精华是电锯一样的声音,每天傍晚开始到第二天凌晨。后面是小区不是无人区啊,贵局就不能不要敷衍了事,拿出点实际行动管管吗?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经我局执法人员实地回访,水晶国际酒店负责人表示已购买了降噪设备,因设备在外地,目前正在运输中,待设备到位将立即安装,尽量避免噪音扰民现象。如有疑问,请致电0912-7102686.感谢您对我们执法工作的支持与理解!
回复时间: 2018/12/28 10:08:47
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382640
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错