信息回复

邮件分类:
邮件标题: 二十小南面空闲地夜晚倾倒垃圾噪音扰民
信件编号: 2018352234
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/12/22 23:35:34
邮件内容: 二十小南面空闲地有机械车半夜倾倒沙土,加之二十小门口有减速带,机械车半夜来来往往噪音严重,影响周围居民休息。望贵局尽快出面解决。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:2018年12月25日我执法人员多次夜间对二十小南面空地进行巡查,未发现有倾倒沙土现象。后期我执法人员将继续加强对该处的日常监管。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912—2390906。感谢您对城市管理执法工作的理解与支持。
回复时间: 2019/1/2 10:27:34
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323572
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错