信息回复

邮件分类:
邮件标题: 私自占用出行巷子道路
信件编号: 2019320116
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/1/1 17:32:16
邮件内容: 延寿路青云雅苑后平房住宅区一排西侧有人私自设卡 ,占用公共道路,使车辆无法进入巷内,给出行造成不便,
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:2019年1月4日,经我执法人员现场查看,网友反映情况属实。我执法人员随即对延寿路青云雅苑后平房住宅区一排西侧私自设置的路障进行了拆除,现已拆除完毕。 网友若发现类似行为,请致电0912-3521281,我执法人员将及时到场处置。感谢您对城市管理执法工作的支持与配合。
回复时间: 2019/1/7 8:54:01
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:400804
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错