信息回复

邮件分类:
邮件标题: 东沙桃园东路通达公园一号违建
信件编号: 2019280815
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/1/8 16:28:15
邮件内容: 公园一号楼违建2层,是否去市执法局交罚款,处理违建问题
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,公园壹号小区1号楼共两个单元,西单元规划审批为9层,现修建到8层,符合规划审批内容。东单元规划审批为7层,现修建8层,增建一层,我单位于1月4日已立案查处,现正在调查中。 同时,网友若再次发现类似行为,请致电0912-2390906,感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2019/1/11 8:50:24
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544277
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错