信息回复

邮件分类:
邮件标题: 横山区李家洼市场巷 为什么从来不见你们来管?? 摊贩占了3/2的马路
信件编号: 2019132520
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/1/25 12:13:20
邮件内容: 横山区李家洼市场巷 为什么从来不见你们来管?? 摊贩占了3/2的马路 导致堵车非常非常严重 几乎无时无刻都在堵 我就想问问 你们城管在哪里???在哪里??? 横山市容当官的是不是想换了?? 如果想换可以 多找几个人在网站投诉到省局里 不信省局的也不管
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:您所反映的横山区李家洼市场巷不在我局管辖的中心城区范围内,请向相关部门反映。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2019/1/31 9:13:54
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323590
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错