信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆溪沁苑4号楼1单元1901室侵占公共露台,私自封闭露台,为什么没人管?
信件编号: 2019330325
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/3/3 12:33:25
邮件内容: 榆溪沁苑4号楼1单元1901室侵占公共露台,私自封闭露台,为什么没人管?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我分局执法人员实地调查,发现网友反映的情况属实。我分局将对该楼顶住户进行逐一调查,待调查清楚后,将结果及时回复于您。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2019/3/6 14:42:41
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:383089
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错