信息回复

邮件分类:
邮件标题: 举报城管城管
信件编号: 2019141918
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/3/19 11:14:18
邮件内容: 在开发区有条违停,贴单子贴个小半个纸条 明明是黑色车辆,城管为啥勾个蓝色车辆,编号车牌号都没有,谁能知道是谁的车辆 ,不到五天城管为什么要上传交警队请麻烦作出解释
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:由于您对违停处罚单保存不完整,无罚单编号和开具罚单部门名称,所以此事无法查证。请您下次注意保存完整的罚单,提供给我们便于调查。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2019/3/21 15:00:26
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352545
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错