信息回复

邮件分类:
邮件标题: 请问榆兴苑房产证问题进展如何?
信件编号: 2019163136
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/3/31 22:16:36
邮件内容: 去年收到消息回复榆兴苑房产证问题将于今年3月份得到解决,但目前并没有进一步消息,请问该问题目前进展状况如何?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。您所反应的榆兴苑房产证的相关问题应属于建设规划部门监管,建议您向建设规划部门进行详情咨询。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2019/4/11 9:38:47
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394519
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错