信息回复

邮件分类:
邮件标题: 城市卫生投诉
信件编号: 2019310355
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/4/3 21:31:55
邮件内容: 您好:我们住的银沙路西九排沿街汽車修理店的员工经常在巷口随意便溺,妇女儿童经常出入何其尴尬,病菌传播风险也随之增加,也曾与之多次沟通,但均不得奏效,可修理店马路对面就有干净整洁的WC,修理店的行为甚让人苦恼,全国都在创文创卫,垃圾都不可以落地,更何况随意便溺,希望借此平台能得到有效的解决謝謝
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,请向创建办或榆阳区环卫部门反映。感谢您对我局工作的监督与支持。
回复时间: 2019/5/10 9:10:09
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382631
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错