信息回复

邮件分类:
邮件标题: 二手车经营者把公共场所站位经营场所
信件编号: 2019491115
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/4/11 11:49:15
邮件内容: 榆林大道两侧二手车经营者把公共场所站位经营场所,车位本来就少,长期把许多车位占为经营场地,请局长能否答复这样占道是否合理。主要在火车站加气站南北300米。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,我们已将您所反应的情况转交榆横工业园区分局进行处理,详情请您及时联系榆横工业园区分局,联系电话0912-8100331。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2019/4/28 11:25:12
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323832
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错