信息回复

邮件分类:
邮件标题: 噪声太大 影响附近人的正常休息
信件编号: 2019101845
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/4/18 11:10:45
邮件内容: 上郡南路中医院旁边新大洲本田店 音响声太大
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,我们已将情况转交榆阳分局进行处理,后续如您再次发现此类现象,请您联系0912-3520678。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2019/4/28 11:27:46
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:401752
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错