信息回复

邮件分类:
邮件标题: 打扰居民的正常生活
信件编号: 2019212647
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/4/26 18:21:47
邮件内容: 噪音严重扰乱居民的生活和办公
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,请说明具体事件及地址后再次向我局反映。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2019/4/28 11:22:24
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:400662
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错