信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林市第三中学东门个人占道经营
信件编号: 2019242821
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/4/28 18:24:21
邮件内容: 榆林市第三中学附近,私家车占道经营卖水、各种小吃;三轮车经营各种熟食,是否合法?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下:榆林市第三中学附近一直在我局正常监管范围,针对反应的问题我局执法人员立即进行整改处理,今后将继续加大巡查力度,一经发现立即整改,还市民整洁有序和畅通无阻的居住出行环境。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2019/6/3 16:01:20
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544342
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错