信息回复

邮件分类:
邮件标题: 投诉无人管,
信件编号: 2019200705
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/5/7 12:20:05
邮件内容: 绥德县紫御东郡违建,严重影响到邻楼馨蔚小区一号楼的采光,謦蔚小区全体业主联名写了材料投诉,可如泥牛入河,导致高层以盖好,现紫御东郡得寸进尺的又在连明赶昼的 于沒有批件的违建,因为,当时我们去反应高层时见过批件,根本没有现在的这栋,此以严重违反了距离规定,和日照采光,现在以经盖到二楼了,在无人管的话,又一栋违建俊工了,望领导明查,以领导的回复为盼,
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。您所反应的绥德县紫御东郡违建相关问题应属于绥德县城市管理部门监管,建议您向绥德县城市管理部门进行详情咨询。感谢您对我局工作的监督与支持。
回复时间: 2019/5/10 8:44:36
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544354
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错