信息回复

邮件分类:
邮件标题: 皇家食品门市车辆长期占道影响车辆出行
信件编号: 2019222751
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/5/27 19:22:51
邮件内容: 你好,榆阳区长城南路永邦国际与原银河大酒店之间巷内的皇家食品门市两辆面包车长期不停在规划的车位上,坚停在门市跟前,严重影响其它车辆的出行,门市路边的倒牙上为了自己的车辆的出行方便用水泥打了斜坡,占用两个停车位,请能给予纠正,谢谢
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我执法人员查看,现场未发现皇家食品门市面包车乱停放,我执法人员已告知该店负责人不得将车辆随意停放,影响正常出行。水泥斜坡是皇家食品门市擅自设置的,我执法人员责令该店负责人立即整改,如不整改我执法人员将依法予以拆除。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-3362350,谢谢您。
回复时间: 2019/5/31 11:38:59
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323604
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错