信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林南门口汽车站旁边(夫子庙南边停车场)存在村民自发乱收停车费问题
信件编号: 2019162953
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/5/29 19:16:53
邮件内容: 榆林南门口汽车站旁边(夫子庙南边停车场)存在村民自发乱收停车费问题,问发票的时候,只提供汽车站过期发票,胳膊戴"榆阳公安"的红色袖章,并不能提供其他收费手续。请尽快处理。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,此停车场有榆林市物价局出具的《关于榆林汽车站出站口停车场停车服务收费标准的函》(榆政价函〔2018〕104号),及设置的《榆林汽车站出站口临时停车地点》指示牌,手续齐全,不存在村民乱收费问题。 欢迎您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-7993100,谢谢您。
回复时间: 2019/6/12 16:37:14
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544349
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错