信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林居然之家违规放广场广告立柱
信件编号: 2019492112
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/6/21 23:49:12
邮件内容: 居然之家广场的广告立柱,材质质量与大小严重不符合,马上雨季风季到来,严重影响广场停放车辆和过往行人的安全。往年有过砸车的记录,今年提前投诉。以防万一。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,您所举报榆林市居然之家广场违规放广告立柱,该广告立柱已取得户外广告设置许可证,符合放置条件,我执法人员已告知相关负责人注意安全放置,如还有疑问可询问市民大厦市容审批科解答。 欢迎您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-3521285,谢谢您。
回复时间: 2019/6/27 9:37:50
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324578
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错