信息回复

邮件分类:
邮件标题: 超市喇叭声音太高
信件编号: 2019442259
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/6/22 8:44:59
邮件内容: 榆兴苑旁边榆兴超市早晨喇叭声音太高,多次下去劝解不听,惠森大厦办公区无法正常办公。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:我分局收到市民举报的问题后立即组织执法人员现场了解,对榆兴超市喇叭声音过高行为进行口头告诫,并将喇叭暂扣。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2019/7/1 8:55:26
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352642
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错