信息回复

邮件分类:
邮件标题: 公园时光南边小区夜间噪音问题
信件编号: 2019392248
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/6/22 23:39:48
邮件内容: 公园时光小区南边小区工地前天开始每晚夜间开始施工 噪音特别大 严重影响人们正常休息
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我分局大队执法人员夜间多次现场核查,公园时光小区南边的汇林家园和西塘花园并无夜间施工行为,我们也告知开发商以及工地负责人加强工地管理,杜绝在居民正常休息时间范围内施工,当事人表示愿意配合。如再有夜间施工行为,请拨打我们的夜间举报电话:0912--8165671。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7159396,谢谢您的配合!
回复时间: 2019/7/1 9:00:06
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382714
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错