信息回复

邮件分类:
邮件标题: 富康路南桥村俊美鸭脖作坊居民区夜间加工噪音扰民
信件编号: 2019132806
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/6/28 16:13:06
邮件内容: 俊美鸭脖在富康路南桥村租一间作坊,详细地址,南桥村超市粮油等门市一排。整整一年,每天凌晨4点准时开始加工,味道很臭,离我们居民户楼直线距离不超过5米,严重影响居民生活,希望我城管干部管理一下。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,情况属实,我局执法人员已责令当事人尽快整改,我局执法人员将跟进整改情况,确保整改到位。感谢您对我们工作的支持与理解。
回复时间: 2019/7/9 9:21:15
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352373
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错