信息回复

邮件分类:
邮件标题: 金沙路馨富园小区门口沿街夜市吵
信件编号: 2019260203
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/7/2 1:26:03
邮件内容: 金沙路馨富园小区门口沿街夜市吵,每天经营到凌晨两点后,给你们打电话,写信件,天天还是有,你们就知道收到了,一点作用都不起。油烟,吵闹声等持续到后半夜,我们需要休息啊,我们需要休息啊,我们需要休息啊,能不能起点作用,反应了几年了,唉,失望啊!
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:2019年7月4日,我执法人员对馨富园小区门口夜市占道经营进行整改,共清理占道经营4处8人次,并督促该路段餐饮门店环保炉具全部进店,现已全部进店。今后我执法人员将继续加强该路段的巡查管理,发现占道经营行为坚决取缔。 网友若再次发现类似行为,请致电0912-3362350,谢谢您。
回复时间: 2019/7/8 9:50:19
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:383091
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错