信息回复

邮件分类:
邮件标题: 占道经营,影响交通
信件编号: 2019260738
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/7/7 19:26:38
邮件内容: 公园时光东门有非法占道经营餐饮行业 影响出行
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 针对您反映的问题,我分局已安排执法人员对公园时光东门商贩进行了现场督促检查,及时取缔了该处摆摊摊点。同时,我分局将加大对周边环境的巡查力度,一经发现,立即予以暂扣兜售物品,消除对周边环境及榆林城市良好形象的不良影响。 感谢您对城市管理执法工作的监督与关注!如您对所反映的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8100736。
回复时间: 2019/7/10 9:01:23
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394609
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错