信息回复

邮件分类:
邮件标题: 西沙丰锦园违规建设
信件编号: 2019042241
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/7/22 22:04:41
邮件内容: 西沙丰锦园违规建设 先盖楼后盖地下停车场 这样对居住楼主体有影响么?后期是否会出现安全隐患 希望贵单位能出面管理 保护市民合法财产不受侵害
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,丰景园小区项目建设施工手续齐全,网友反映该项目先盖楼后盖地下停车场问题不属于我局职能范围,建议网友向质检站或住建部门进一步咨询。感谢您对城市管理工作的支持与监督。
回复时间: 2019/7/26 8:46:03
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353790
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错