信息回复

邮件分类:
邮件标题: 举报城管,做事想怎样就怎样
信件编号: 2019460624
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/8/6 19:46:24
邮件内容: 由于通知不到位,偷偷拿走我们椅子桌子。发现后城管说:现在通知你们。而我们一排的前面几家摆桌子却说:下班了。试问难道不是收了人家好处?一排只收了我们家桌椅。你们执法没路线吗,想收哪家就哪家吗?
回复状态: 已审回复
回复情况: 女士您好!收到您反映的情况,第一时间与您电话联系,您的联系电话一直无人接听,请您说明具体地址,方便我局执法人员进行调查。感谢您对我们工作的理解!
回复时间: 2019/8/7 9:48:15
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323892
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错