信息回复

邮件分类:
邮件标题: 举报城管,做事想怎样就怎样
信件编号: 2019150756
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/8/7 14:15:56
邮件内容: 打过来电话没接起,打过去问我地址,看留言也是说地址。前天因为通知不到位,我们也只是正常理论,发现城管不讲理。明明城管的问题,却一直找事就不承认。前天说下班了不收,昨天去,人家早得到消息了。真真是一排只收了一家,我不说地址只是因为我见识了城管什么叫没事找事。关于通知不到位,我们一家以为是我们的问题,所有都这样以为,就真的是通知不到位了。
回复状态: 已审回复
回复情况: 女士您好!您不提供事情发生的地点和营用门头名称,我们工作人员没有办法进行调查了解,请您配合我们的工作,感谢您的理解!
回复时间: 2019/8/8 9:16:40
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:400637
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错