信息回复

邮件分类:
邮件标题: 领航星宸依旧夜间施工,噪音实在太大
信件编号: 2019191546
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/8/15 0:19:46
邮件内容: 领航星宸依旧夜间施工,噪音实在太大,大热天,关了窗户太闷,不关吧噪音吵得没法睡,学生们也快开学了,影响的学生们也休息不好。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,该项目已在榆林市环保局榆阳分局办理了夜间施工手续,施工时间为2019年8月14日至2019年8月15日。后期我局将加强对领航星宸工地的监管。网友若再次发现类似行为,请致电0912-3521281,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复时间: 2019/8/16 8:51:50
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323600
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错