信息回复

邮件分类:
邮件标题: 11111111111
信件编号: 2019252856
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/8/28 15:25:56
邮件内容: 1111111111111
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!请您正确填写反映内容,感谢您的理解配合!
回复时间: 2019/8/29 8:22:46
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394500
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错