信息回复

邮件分类:
邮件标题: 富康路红都购物中心噪声污染
信件编号: 2019551051
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/9/10 11:55:51
邮件内容: 每天早上7点半开始放音乐整个富康路都能听见 家有小孩 每天折磨的睡不成觉 一放就一整天 自己商场里面放我们没有干涉的权利 但是在商场外面放影响其他人,是不是不妥了?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:根据《中华人民共和国环境噪声污染防治法》四十四条之规定,您所反映的问题属于公安部门的管理职能,建议您向公安部门进一步咨询。
回复时间: 2019/9/18 9:58:07
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:309948
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错