信息回复

邮件分类:
邮件标题: 高新分局不作为
信件编号: 2019162606
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/9/26 10:16:06
邮件内容: 本人就航宇路石化局家属院靠近建设路户外安装的空调有安全隐患一事,现场给举报、打电话举报,3个月过去了没有进行任何处理,也没有人过来给我打电话进行调查,威胁过往小学生和幼儿园的空调机依然存在,这次局长信箱再不作为的话就去百姓问政和市长信箱去举报了。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,石化局家属院靠近建设路安装的空调外挂机为移动公司安装设置,就您反映问题我局执法人员多次与该公司负责人进行了沟通并一直跟进整改情况,负责人现已将存在问题整改到位。若您还有疑问可拨打辖区执法中队电话7102637进行详细咨询。感谢您对我们工作的理解与支持。
回复时间: 2019/10/8 11:28:11
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:400622
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错